Appareils - SAV - Notice d'utilisationnet Fiche technique 1030 / 1250

Notice Hisense HIS6901101812759
Notice Hisense HIS6901101812759.
Notice Hisense HIS6901101813343
Notice Hisense HIS6901101813343.
Notice Hisense HIS6901101813350
Notice Hisense HIS6901101813350.
Notice Hisense HIS6901101813367
Notice Hisense HIS6901101813367.
Notice Winia WVD-12T2WK12BP
Notice Winia WVD-12T2WK12BP. Capacité 12kg (tambour 69 L) - Classe énergétique B, Essorage variable jusqu'à 1200 tours/min - 7...
Notice Winia WVD-07T0WW10U
Notice Winia WVD-07T0WW10U. Capacité 7kg - Classe énergétique D, Essorage variable jusqu'à 1000 tours/min - 76dB, Départ diff...
Notice Winia WVD-09T2WW12B
Notice Winia WVD-09T2WW12B. Capacité 9kg - Classe énergétique C, Essorage variable jusqu'à 1200 tours/min - 76dB, Départ diff...
Notice Winia WVD-08T0WW12U
Notice Winia WVD-08T0WW12U. Capacité 8kg - Classe énergétique D, Essorage variable jusqu'à 1200 tours/min - 76dB, Départ diff...
Notice Winia WVD-06T0WW12U
Notice Winia WVD-06T0WW12U. Capacité 6kg - Classe énergétique D, Essorage variable jusqu'à 1200 tours/min - 78dB, Départ diff...
Notice Fagor FLT6011DD
Notice Fagor FLT6011DD. Dim:h:87.5xl:40xp:61cm, 16 programmes, 1100tours/min
Notice Fagor FLFN6012EI
Notice Fagor FLFN6012EI. Capacité 6 kg (tambour 38 L) - Classe énergétique E, Essorage 1200 tours/min - 79dB, Départ diffé...
Notice Proline FP601SL
Notice Proline FP601SL. Capacité 6kg (tambour 44 L) - Classe énergétique D, Essorage variable jusqu'à 1000 tours/min - 76...
Notice Proline FP601BK
Notice Proline FP601BK. Capacité 6kg (tambour 44 L) - Classe énergétique D, Essorage variable jusqu'à 1000 tours/min - 76...
Notice Proline PTL5511/N
Notice Proline PTL5511/N. Capacité 5.5kg (tambour 42 L) - Classe énergétique E, Essorage variable jusqu'à 1100 tours/min - ...
Notice Proline PTL5100/N
Notice Proline PTL5100/N. Capacité 5kg (tambour 42 L) - Classe énergétique D, Essorage variable jusqu'à 1000 tours/min - 76...